» » Автор хита Pen Pineapple Apple Pen показал новый клип

 

Автор хита Pen Pineapple Apple Pen показал новый клип

10-10-2016, 23:35 » Автор хита Pen Pineapple Apple Pen показал новый клип

0 Автор хита Pen Pineapple Apple Pen показал новый клип Комик из Японии Косаки Даимао, который накануне покорил интернет, опубликовал новый клип с названием Neo Sunglasses. После «ручки-яблоко» диджей решил прорекламировать солнцезащитные очки.
Автор хита Pen Pineapple Apple Pen показал новый клип

На протяжении всего клипа мужчина исполняет смешной танец, который оценили более десятка тысяч человек. Большинство подписчиков склоняются к мнению, что видео было сырым и очень уступает предыдущему ролику Pen Pineapple Apple Pen. За неделю его посмотрели около 20 миллионов человек, а премьеру нового клипа лишь 1,2 миллиона. Об отрицательных отзывах могут свидетельствовать и большое количество дизлайков, которое в два раза превысило число отметок «мне нравится». Всего за 10 дней автор Pen Pineapple Apple Pen набрал большое количество просмотров. В интернете ранее появилось видео из передачи «Вечерний Ургант», в эфире которой Николай Басков исполнил пародию на японского исполнителя.

Эксперты утверждают, что ему не стоит ожидать такого же успеха, как PSY, клип которого стал самым популярным в YouTube. К слову, его посмотрели свыше 2 миллиардов человек, и ежедневно эта отметка только растёт.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.