» » Xiaomi покажет инновационную новинку на выставке электроники CES 2017

 

Xiaomi покажет инновационную новинку на выставке электроники CES 2017

23-11-2016, 20:35 » Xiaomi покажет инновационную новинку на выставке электроники CES 2017

0 Xiaomi покажет инновационную новинку на выставке электроники CES 2017 Китайская компания Xiaomi впервые примет участие в международной выставке электроники CES 2017. Она пройдет с 5 по 8 января в Лос-Анджелесе с представлением инновационной технологии со всего мира.
Xiaomi покажет инновационную новинку на выставке электроники CES 2017

На выставке руководство китайской компании намерено представить общественности абсолютно новый смартфон, отличающийся от предшественников безрамочным дизайном, большим размером и качественной «начинкой». Эксперты акцентировали внимание на том, что впервые китайский производитель планирует выпустить 6,4-дюймовый девайс.
Стоит учесть, что на международной выставке новинки в основном презентуются для инвесторов, чтобы выставить продукцию на мировой рынок. Это означает, что в скором времени смартфон Xiaomi MI появится в продаже. Официального анонса технических характеристик от разработчиков не поступало, но эксперты ожидают увидеть 8-ядерный процессов и экран с 4К-разрешением. Для того чтобы обеспечить высокий показатель продолжительности работы, необходимо интегрировать аккумулятор как минимум с емкостью в 4000 мАч. Специалисты уверены, что только в таком случае разработчикам удастся добиться высокого спроса на мировом рынке.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.