» » Lenovo работает над созданием нового ноутбука Miix 520

 

Lenovo работает над созданием нового ноутбука Miix 520

23-11-2016, 20:35 » Lenovo работает над созданием нового ноутбука Miix 520

0 Lenovo работает над созданием нового ноутбука Miix 520 Китайская компания Lenovo работает над созданием нового ноутбука Miix 520. Предполагается, что новинка будет иметь техническое оснащение намного выше, чем у предшественника Miix 510.
Lenovo работает над созданием нового ноутбука Miix 520

Разработка нового ноутбука-планшета компанией Lenovo нового продукта Miix 520 в самом разгаре и информация о его характеристиках пока держится в секрете. Эксперты компьютерных технологий предполагают, что новинка получит 12,3-дюймовый дисплей, с разрешением 1920х1200 пикселей и процессорами Kaby Lake от Intel . Новинка будет иметь от 4 до 16 Гб оперативной память с возможностью использовать дополнительную внутреннюю память до 1 Тб.
Камера, вероятно, будет иметь разрешение 5 и 8 Мегапикселей, а толщина не превысит 9 миллиметров.
Презентация нового Miix 520 может состояться в начале следующего года в рамках CES.
Напомним, что в офисе Lenovo в Москве прошла проверка сотрудниками Федеральной антимонопольной службы. Сотрудники офиса не разглашают причин и итогов проверки, сообщая только то, что процесс не являлся законным преследованием, а действия происходили в форме стандартной проверки.
Представители ведомства проинформировали, что руководители Lenovo препятствовали проверке, которая подразумевала расследование о поставках компьютерной техники по государственным закупкам.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.