» » В «Одноклассники» добавили секретные группы

 

В «Одноклассники» добавили секретные группы

22-11-2016, 20:35 » В «Одноклассники» добавили секретные группы

0 В «Одноклассники» добавили секретные группы Руководство социальной сети «Одноклассники» сообщило во вторник, что в сервис добавили секретные группы. Нововведение обезопасит юных пользователей от нецензурного контента.
В «Одноклассники» добавили секретные группы

Чтобы попасть в секретную группу, необходимо получить приглашение от соруководителей паблика. Таким образом, сообщество будет не просто закрытым, найти его через расширенный поиск также не получится.
Администраторам группы необходимо отметить пункт «Секретная группа» в «Настройках публичности». Теперь в «Одноклассниках» также можно включить функция «18+» для сообществ, содержащих контент взрослого характера.
Пресс-представитель соцсети Анастасия Жбанова отметила, что в «Одноклассниках» сидят более шести миллионов несовершеннолетних пользователей. Руководство отслеживает распространение нецензурного контента, так как оно несёт за это ответственность. Последние нововведения позволят детям свободно пользоваться «Одноклассниками», а с другой стороны «развиваться подобным группам».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.