» » Социальная сеть "Одноклассники" запускает платёжную систему

 

Социальная сеть "Одноклассники" запускает платёжную систему

7-09-2016, 22:35 » Социальная сеть "Одноклассники" запускает платёжную систему

0 Социальная сеть "Одноклассники" запускает платёжную систему В социальной сети «Одноклассники» запускают платёжную систему, через которую можно оплачивать услуги других сайтов и приложений. Для этого понадобится только банковская карта, привязанная к аккаунту в «Одноклассниках».
Социальная сеть "Одноклассники" запускает платёжную систему

Любой зарегистрированный пользователь сайта сможет воспользоваться картой банка, и выбрать нужный товар. Остальные операции проводятся автоматически. Разработчики уверяют, что все покупки будут совершенно безопасны.
В пресс-службе «Одноклассников» сообщают, что на протяжении сентября этот вид обслуживания откроется для приложений «ЛитРес» и «Амедиатека». Платежи можно осуществлять без регистрации и повторного ввода данных карты. Сервис уже запущен на «Мамбе» и «Фотостране». До конца года планируется сотрудничество с ещё некоторыми ресурсами, которые представляют часть электронной торговли.
Специалисты полагают, что новая услуга будет пользоваться большим спросом, ведь она позволит совершать покупки довольно оперативно, не проходя долгие регистрации.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.