» » Alibaba Cloud планирует открыть четыре дата-центра за пределами Китая

 

Alibaba Cloud планирует открыть четыре дата-центра за пределами Китая

21-11-2016, 22:35 » Alibaba Cloud планирует открыть четыре дата-центра за пределами Китая

0 Alibaba Cloud планирует открыть четыре дата-центра за пределами Китая В релизе компании Alibaba Cloud говорится о том, что самая крупная китайская интернет-компания Alibaba Group запланировала открытие четырех центров обработки данных к концу 2016 года. Китайская компания сообщила о своих намерениях составить конкуренцию на мировом рынке таким «титанам» как Amazon.com и Microsoft.
Alibaba Cloud планирует открыть четыре дата-центра за пределами Китая

Компания Alibaba Group открыла дата-центр в Дубае, который начал свою работу сегодня. Так же компания планирует открыть новые дата-центры в Европе, Японии и Австралии, что позволит ей расширить свою сеть до четырнадцати локаций по всему миру.
Во многом благодаря расширению сети дата-центров клиенты китайской компании Alibaba Group получат наиболее широкий доступ к предложениям компании, это как хранение данных, так и услуги анализа.
Компания Alibaba Cloud существует с 2009 года. Компания занимается разработкой разнообразных платформ для вычислений в «облаке», управляет данными и предоставляет полный спектр услуг в «облачных» вычислениях для предприятий всего мира.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.