» » Компания Microsoft начала в РФ продажи своих Surface Studio

 

Компания Microsoft начала в РФ продажи своих Surface Studio

21-11-2016, 22:35 » Компания Microsoft начала в РФ продажи своих Surface Studio

0 Компания Microsoft начала в РФ продажи своих Surface Studio Очень известная в мире корпорация Microsoft анонсировала старт продаж в РФ своего первого моноблока, каковым является Surface Studio. Главным его предназначением компания считает конкурентное противостояние с таким аппаратом, как Apple iMac.
Компания Microsoft начала в РФ продажи своих Surface Studio

Главным отличием Surface Studio от Microsoft является то, что он не имеет аналогов среди своих конкурентов на рынке 28-дюймовых моноблоков, предназначенных для настоящих профессионалов своего дела. Уже в скором времени те, кто его предзаказал, получат Surface Studio, имеющий разрешение 4,5 на 3 тысячи пикселей, являющееся абсолютным рекордом для всех ныне существующих средств. Apple iMac имеет намного более худшие показатели.
Планшет был анонсирован изготовителем 26 октября этого года, а уже 21.11.2016 года компания начала его массированные поставки в Россию. Microsoft Surface Studio, помимо дисплея на 28 дюймов, имеет «разрешительные» показатели, на 63% лучше, чем у 4К. Кроме того, новый моноблок от Microsoft Surface Studio оснащён улучшенными процессорами Core i5 и даже i7, относящимися к шестому поколению.
Устройство ввода, кроме своего сенсорного варианта, а также стандартных клавиатуры и мыши может быть минимально поддержано всеми устройствами, которые имеют в своей основе Windows 10.
Microsoft на Surface Studio показал новую графику на самой продвинутой карте и развил её возможности оперативкой, увеличенной до показателя в 32 Гига. Как свидетельствуют эксперты, которым принято доверять, новинка станет отличным гаджетом для геймеров, предпочитающих объёмные или командные игры. Цена за новый Surface Studio от Microsoft, которая, как вполне резонно считается, сможет подвинуть на рынке Apple iMac, в зависимости от своей «навороченности», находится в пределах 2999-4199 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.