» » Компания Samsung считает свои смартфоны Galaxy S7 абсолютно безопасными

 

Компания Samsung считает свои смартфоны Galaxy S7 абсолютно безопасными

21-11-2016, 04:35 » Компания Samsung считает свои смартфоны Galaxy S7 абсолютно безопасными

0 Компания Samsung считает свои смартфоны Galaxy S7 абсолютно безопасными Случаи воспламенения смартфонов сильно повлияли на восприятие компании Samsung. Однако представители фирмы сделали на своей веб-страничке заявление о том, что их смартфоны Galaxy S7 абсолютно безопасны.
Компания Samsung считает свои смартфоны Galaxy S7 абсолютно безопасными

Разразившийся скандал, вызванный неоднократными случаями самовозгорания смартфонов Galaxy Note 7 привел к тому, что Samsung вынужден был прекратить продажу этих телефонов. Но потеря прибыли и финансовые издержки предприятия это не единственные проблемы компании. Главная проблема – потеря авторитета и доверия покупателей.
Чтобы вернуть себе доверие клиентов и была выложена информация на сайте компании, которая говорит о том, что Samsung уверен в качестве своей новой продукции на сто процентов.
Однако представители предприятия говорят, что уверены лишь во внутреннем устройстве аппаратов. А внешние воздействия необходимо тоже учитывать. Для того, что обезопасить себя от эксцессов нужно выполнять правила техники безопасности и внимательно читать руководства по эксплуатации.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.