» » Cамая богатая киберспортсменка в мире «Scarlett» оказалась мужчиной

 

Cамая богатая киберспортсменка в мире «Scarlett» оказалась мужчиной

16-11-2016, 23:35 » Cамая богатая киберспортсменка в мире «Scarlett» оказалась мужчиной

0 Cамая богатая киберспортсменка в мире «Scarlett» оказалась мужчиной В сети интернет разгорается еще один скандал на почве гендерной принадлежности. Игроки в видеоигры задают резонный вопрос на тему трансгендерной принадлежности известной киберспортсменки Саши «Scarlett» Хостин. Можно ли считать ее самой богатой геймершой в мире, когда по факту она является мужчиной.
Cамая богатая киберспортсменка в мире «Scarlett» оказалась мужчиной

Саша Хостин попала в Книгу рекордов Гиннеса, как самая богатая киберспортсменка в мире. «Девушка» является профессиональным игроком в Starcraft 2. За четыре года своей карьеры она смогла заработать более ста сорока пяти тысяч долларов.
Долгое время никто не догадывался о том, что спортсменка является трансгендером, то есть мужчиной, который чувствует себя женщиной. Об этом Саша призналась в одном из своих интервью журналистам.
После того, как общественность узнала о том, что Саша Хостин - мужчина, возникли резонные вопросы по поводу того, можно ли считать все ее победы справедливыми. Ведь в турнирах Саша соревновалась исключительно с представительницами прекрасной половины человечества.
Саша Хостин так же известна тем, что она единственная геймерша, которая смогла победить мужчину в профессиональном матче игры Starcraft 2.
На данный момент комментариев от официальных представителей Книги рекордов Гиннеса пока не поступало.
В 2012 году Саши «Scarlett» Хостин впервые вышла на профессиональную сцену киберспорта. За свою карьеру спортсменка одержала победу в восемнадцати турнирах по Starcraft 2 и приняла участие в девяносто одном профессиональном турнире киберспортменов. Саша Хостин. является самой титулованной девушкой-киберспортсменом.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.