» » Microsoft исправит проблему с тихими часами на Windows 10 Mobile

 

Microsoft исправит проблему с тихими часами на Windows 10 Mobile

15-11-2016, 22:35 » Microsoft исправит проблему с тихими часами на Windows 10 Mobile

0 Microsoft исправит проблему с тихими часами на Windows 10 Mobile Представители корпорации Microsoft заявили, что в следующем обновлении Windows 10 Mobile появится возможность включения сигнала будильника даже во время «тихих часов». С просьбой нововведения к разработчикам обратились тысячи инсайдеров.
Microsoft исправит проблему с тихими часами на Windows 10 Mobile

Сотрудник команды программистов на UserVoice подчеркнул, что уже на этой неделе выйдет обновление Windows 10 Mobile, в котором разработчики собственных приложений смогут воспользоваться новыми функциями. Главным нововведением в корпорации Mocrosoft назвали обход «тихих часов». Это означает, что приложения для Windows 10 Mobile смогут обходить запрет платформы и звонить в любое время. Эксперты уточнили, что такая возможность появится лишь после её реализации одной из компаний разработчиков.
Сообщается, что российские пользователи не смогут воспользоваться данным обновлением, потому что оно работает лишь с голосовым помощником Cortana. Уже более года разработчики обещают доделать ассистент для Windows 10 Mobile, но этого по-прежнему не произошло. Возможно, после обновления Creators Update пользователи смогут устанавливать будильники в обход режима «тихие часы». На данный момент официального комментария разработчиков по этому поводу не поступало.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.