» » Анонимная социальная сеть Secret может возобновить работу

 

Анонимная социальная сеть Secret может возобновить работу

15-11-2016, 22:35 » Анонимная социальная сеть Secret может возобновить работу

0 Анонимная социальная сеть Secret может возобновить работу После обрушившегося весной этого года потока критики на анонимную социальную сеть Secret и, как следствие, ее закрытия, сегодня стало известно, что уже в ближайшем будущем сайт может возобновить работу. Об этом сообщил создатель приложения Девид Байтау на своей странице в Facebook.
Анонимная социальная сеть Secret может возобновить работу

«Грядёт вторая версия Secret. Это слишком важно — не существовать», - написал он. В интервью с журналистами TechCrunch Байтау рассказал, что на возрождение приложения Secret его вдохновили выборы президента в США, ведь социальные сети сыграли в них важную роль. Дональд Трамп во многом благодарит за свою победу именно их.
В то же время, Facebook обвиняют в распространении ложных и предвзятых новостей, из-за чего пропасть между либералами и консерваторами только увеличивается. Байтау хочет решить эту проблему с помощью своего ресурса, создав такое место, где люди смогут быть наиболее искренними и честными. По его словам, он создает вторую версию Secret не для денег, а все заработанные средства будет отдавать на благотворительность.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.