» » Вторая часть игры Watch Dogs получила первые оценки критиков

 

Вторая часть игры Watch Dogs получила первые оценки критиков

15-11-2016, 12:35 » Вторая часть игры Watch Dogs получила первые оценки критиков

0 Вторая часть игры Watch Dogs получила первые оценки критиков В Сети начали появляться первые оценки игры Watch Dogs 2 от критиков. Специалисты игровой индустрии помогут определиться тем, что еще не решил, стоит ли покупать вторую часть серии хакерских приключений.
Вторая часть игры Watch Dogs получила первые оценки критиков

Компания Ubisoft еще не выпустила в продажу многоплатформенную компьютерную игру Watch Dogs 2, а оценивающие обзоры от журналистов уже посыпались, стоило только снять запрет на их публикацию. Примечательно, что эксперты своего дела не ставили ниже 8 баллов из 10 возможных, благодаря чему приключенческий боевик получил твердые 8,5 баллов. В обзорах геймеры рассказали, что компания воплотила на качественном уровне не только сюжет игры, но взяла наилучшее из первой части.

Релиз экшена назначен на 15 ноября, завтра выйдут версии игры на PS4 и Xbox One, а в конце месяца, через две недели после премьеры, на ПК. Однако некоторым пользователям все же удалось заполучить свою копию игры до официального дебюта. Виной тому стала оплошность сотрудников Amazon, которые отправили Watch Dogs 2 покупателям раньше срока.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.