» » GameStop начал принимать предзаказы на Watch Dogs 2

 

GameStop начал принимать предзаказы на Watch Dogs 2

30-03-2016, 12:35 » GameStop начал принимать предзаказы на Watch Dogs 2

0 GameStop начал принимать предзаказы на Watch Dogs 2 Британский ритейлер GameStop начал принимать предзаказы на игру Watch Dogs 2, релиз которой компания-разработчик Ubisoft анонсировала на март 2017 года.
GameStop начал принимать предзаказы на Watch Dogs 2

Крупнейшая розничная сеть из Великобритании GameStop, специализирующаяся на продажах видеоигр и аксессуаров к ним, объявила о старте сбора предзаказов на новую версию экшн-игры Watch Dogs 2 от Ubisoft.
Французский создатель видеоигр Ubisoft пока работает над устранением багов Watch Dogs 2 и совершенствованием сюжетной линии игры, однако уже ведет активную кампанию по продвижению своего продукта на рынке видеоигр. Впрочем, пира-акции Watch Dogs 2 нельзя назвать успешными, поскольку различные обозреватели весьма критично оценивают предлагаемую французами игру. По словам аналитиков, Watch Dogs 2 является не самой удачной копией Assassin’s Creed и GTA. К тому же в игре регулярно проскакивают распадающиеся на пиксели флэшбеки и скачущие от помех надписи. Обозреватели отметили наличие в Watch Dogs 2 ряда весьма удачных сюжетных задумок, которые, к сожалению, не слишком органично вписываются в стратегию самой игры.
Справедливости ради стоит заметить, что в запасе у Ubisoft имеется целый год на доработку недочетов, поэтому у финальной версии Watch Dogs 2 еще есть шанс поразить даже самых требовательных игроманов.




Также читайте: 



Категория: В Мире

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.