» » Разработчики игры Revelation предложили бесплатно поиграть в неё

 

Разработчики игры Revelation предложили бесплатно поиграть в неё

11-11-2016, 17:35 » Разработчики игры Revelation предложили бесплатно поиграть в неё

0 Разработчики игры Revelation предложили бесплатно поиграть в неё Разработчики компьютерной ролевой игры Revelation предложили поиграть в неё бесплатно. Такая возможность появится у геймеров, увлекающихся морскими путешествиями и увлекательными приключениями, с 10 по 21 ноября.
Разработчики игры Revelation предложили бесплатно поиграть в неё

С сегодняшнего дня создатели открыли игровой сервер для второй стадии закрытого бета-теста Revelation. В распоряжении геймеров будет 160 километров квадратных, на которых размещаются локации. Среди них «Башня затмений» и «Драконий омут». Любители игры смогут усовершенствовать своего персонажа на данном этапе до 59 уровня.
Кроме того, разработчики предоставили свободный доступ к подземелью «Подземный бастион» для десятка игроков. Остальные же смогут поучаствовать в битвах форматов 10 на 10 или 20 на 20 на локациях «Мерцающая долина» и «Каменное плато».
Пользователи также смогут сами построить военные базы, создать гильдии в игре, повысить характеристики персонажа с помощью диск-брактеата или наладить его отношения с другими героями Revelation. После второй стадии тестирования продет ещё третья, а премьера самой ролевой игры состоится в следующем году.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.