» » Покупатели «М.Видео» получат привилегии в iTunes

 

Покупатели «М.Видео» получат привилегии в iTunes

9-11-2016, 17:35 » Покупатели «М.Видео» получат привилегии в iTunes

0 Покупатели «М.Видео» получат привилегии в iTunes Стало известно, что покупатели «М.Видео» получат привилегии в iTunes. Теперь накопленными баллами можно будет расплачиваться за цифровой контент.
Покупатели «М.Видео» получат привилегии в iTunes

Представители компании "М.Видео" рассказали, что полученные бонусные баллы за покупки в сети магазинов техники можно использовать в качестве оплаты за музыку, фильмы, дополнительные приложения в iTunes. Причем оплачивать можно до 100% стоимости цифрового контента.
Целью компании является увеличение спроса на покупку электронных материалов и повышения популярности внедренной бонусной программы. При покупке в сети магазинов "М.Видео" ноутбука, сокращается стоимость на необходимое для устройства ПО, а при приобретении устройств от корпорации Apple - карты iTunes.
Помимо этого, представители российской торговой сети намерены создать единую "экосистему" техники и цифрового контента. Плюсы такого проекта состоят в том, что покупатели смогут использовать накопленные баллы даже в том случае, если бонусов на счету немного.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.