» » ТОП интересных новинок игр на iOS за сентябрь-октябрь 2016

 

ТОП интересных новинок игр на iOS за сентябрь-октябрь 2016

8-11-2016, 15:35 » ТОП интересных новинок игр на iOS за сентябрь-октябрь 2016

0 ТОП интересных новинок игр на iOS за сентябрь-октябрь 2016 В течение двух прошедших месяцев на платформе iOS вышло много разных приложений и игр. На портале svopi.ru появились не только стандартные таймбрейкеры, но и шутеры с аркадами.
ТОП интересных новинок игр на iOS за сентябрь-октябрь 2016

Так была добавлена игра Batman – The Telltale Series. В последние годы Warner Brothers - торговая марка, которой она принадлежит, приобрела большую популярность. В игре персонаж столкнётся с множеством злодеев (в бонусных этапах пользователь сможет сыграть и за них). Приложение можно получить совершенно бесплатно.
Banner Saga 2 - это продолжение одноимённой первой части. По словам специалистов, игра основана на одной из работ изветного писателя Толкиена. Оновной задачей пользователя станет вывести игрока из страны, раздираемой распрями. Infinite Tanks порадует красочными баталиями. Она даст возможность воспользоваться режимом мультиплеера. Invisible Inc можно приобрести за три доллара. Пользователь может выбрать, каким именно персом он будет играть. Если решиться попробовать Mafia III, то нужно будет пройти путь от обычного киллера до преступного босса. Fifa Mobile – это урезанная версия классического симулятора. Состав игроков обновился, теперь он совпадает с участниками современных клубов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.