» » PlayStation 4 Pro от Sony стала мощнейшей игровой консолью

 

PlayStation 4 Pro от Sony стала мощнейшей игровой консолью

6-11-2016, 22:35 » PlayStation 4 Pro от Sony стала мощнейшей игровой консолью

0 PlayStation 4 Pro от Sony стала мощнейшей игровой консолью Компания Sony не стала ждать выпуска новинок от Xbox и Valve Software и выпустила PlayStation 4 Pro. По заверениям разработчиков компании, это мощнейшая игровая консоль на данный момент.
PlayStation 4 Pro от Sony стала мощнейшей игровой консолью

Для подтверждения своих слов Sony выпустила видеоролик, на котором коробка PS4 Pro взрывается от скрывающейся внутри мощи. Вокруг разлетаются картонные части коробки перемешанные с искрами. Однако далее ролик продолжается в привычном лаконичном стиле Sony. Хотя технические характеристики консоли говорят сами за себя: приставка будет основана на мощнейшем процессоре и GPU, который позволит наслаждаться играми в разрешении 4К. Свою роль в скором выпуске PlayStation 4 Pro сыграло появление в продаже шлемов виртуальной реальности PlayStation VR.

Стала известна стоимость игровой консоли. В Европе покупателю придется заплатить €300 за PS4 Pro. А российские геймеры вынуждены будут отдать €500 за ту же самую комплектацию. Производители объясняют это валютными рисками и возможными осложнениями с таможней и логистикой.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.