» » Компания Sony представит в сентябре две новые приставки PlayStation

 

Компания Sony представит в сентябре две новые приставки PlayStation

22-08-2016, 13:35 » Компания Sony представит в сентябре две новые приставки PlayStation

0 Компания Sony представит в сентябре две новые приставки PlayStation Японский гигант игровой индустрии компания Sony намеревается уже в начале текущей осени представить общественности сразу две новые модификации для своей консоли PlayStation 4. Слухи относительно этого ходили достаточно давно, но только сейчас информация подтвердилась официально.
Компания Sony представит в сентябре две новые приставки PlayStation

В частности, одна из новинок представляет собой более продвинутую версию, в которой максимально улучшены технические параметры. Модель уже прозвали PlayStation Neo. Если же говорить о прочей вариации, то пользователи получат возможность приобрести slim-версию игровой приставки, подобно тому, как это происходило с прежними генерациями. Улучшенная версия сможет порадовать поддержкой разрешения 4K, с помощью которого можно порадовать себя максимальной реалистичностью выводимой на экран картинки. Ключевые проекты будут переработаны под данный формат.
Подобное разрешение понадобится также и тем, кто уже успел заказать себе очки виртуальной реальности, которые появятся в свободной продаже уже осенью текущего года. Несмотря на то, что стоимость гаджета достаточно высока (более 400 долларов) – количество желающих купить его постоянно растет. Стоит напомнить, что первая PlayStation 4 появилась на прилавках в конце 2013 года и с тех пор японский производитель «отгрузил» уже более 40 миллионов консолей по всему миру.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.