» » Корпорация Apple может стать киностудией

 

Корпорация Apple может стать киностудией

30-10-2016, 09:35 » Корпорация Apple может стать киностудией

0 Корпорация Apple может стать киностудией Сервисы для продажи медиаконтента стали приносить хороший доход компании Apple. Руководство корпорации намерено начать снимать фильмы и записывать музыку, чтобы покорить мировой рынок.
Корпорация Apple может стать киностудией

Прибыль от продаж смартфонов, ноутбуков и прочих гаджетов Apple значительно упала по сравнению с прошлым годом. Отмечается, что в среднем уровень доходов уменьшился на 9%. При этом сервисы Apple Music, Apple Pay и App Store демонстрируют прирост на 24% по сравнению с прошлогодним аналогичным периодом. Это происходит за счет того, что пользователи предпочитают получать качественный медиаконтент от известных исполнителей и режиссеров. Корпорация уже мало чем способна удивить требовательного покупателя, который стремится заполучить хороший девайс за низкую стоимость.
Ранее на аукционе о продаже корпорации Time Warner присутствовала и Apple. Это свидетельствует о желании руководства заняться собственным производством медиаконтента, ведь теперь сеть мобильных операторов AT&T владеет несколькими телеканалами, а также кинокомпанией Warner Bros. Руководство Apple пока никаким образом не прокомментировала это, но поступки подтверждают мнения экспертов о желании начать снимать собственные фильмы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.