» » Apple верит в будущее облачных сервисов

 

Apple верит в будущее облачных сервисов

12-10-2016, 19:35 » Apple верит в будущее облачных сервисов

0 Apple верит в будущее облачных сервисов Корпорация Apple решила направить все свои силы на развитие облачных сервисов. Об этом сообщил один из представителей компании.
Apple верит в будущее облачных сервисов

Уже не первый год с десяток различных команд под покровительством Apple работает над улучшением и продвижением облачных технологий компании. Теперь же все они объединятся, дабы дать максимальный прирост производительности в доработке этого сервиса.
Прямой конкурент компания Amazon уже давно наступает на пятки Apple, что, пожалуй, и стало главным мотиватором подобных реструктуризаций. К тому же это неплохой повод повысить стоимость своих акций, которые на данный момент и так достигают рекордного значения цены.
Теперь все онлайн-сервисы компании объединятся в один, который носит кодовое название Pie. Огромная команда разработчиков, которая собрана из множества более маленьких команд компании, призвана, чтобы максимально быстро и качественно развивать и дорабатывать этот сервис.
Эксперты утверждают, что подобное решение пойдет лишь на пользу корпорации и даже более того, станет флагманом в финансовом плане компании на ближайшие три года. За последние пару лет продажи продукции Apple упали более чем на 20%, что, конечно, несмертельно для такой корпорации, но и восторга от подобного падения продаж совет директоров также не чувствует.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.