Instagram теперь доступен для ПК с Windows 10

29-10-2016, 21:35 » Instagram теперь доступен для ПК с Windows 10

0 Instagram теперь доступен для ПК с Windows 10 Instagram предполагает, что количественный состав аудитории приложения вскоре увеличится на несколько миллионов человек. Для этого популярный фотосервис выпустил версию своего продукта, которая позволит пользоваться им на ПК, где в качестве базы установлена Windows 10.
Instagram теперь доступен для ПК с Windows 10

Ранее Instagram была доступна только тем, кто имел смартфоны или планшеты. При этом, мобильная версия Windows 10 получила доступ к фотосервису уже давно, а вот настольный вариант будет опробован впервые.
Специалисты полагают, его функционал будет очень схож с мобильным вариантом. Он будет обладать редактором профиля, поисковой системой, рекомендациями, а также лентой новостей. Как и собственники мобильных устройств, владельцы стационарных ПК с Windows 10 получат возможность делиться своими фотографиями и видеороликами через Facebook, а также управлять лайками и осуществлять просмотр историй.
Других способов коммуникации новая разработка не предусматривает. Поскольку Instagram продолжает придерживаться своего главного правила, фото подлежит загрузке из устройств, имеющих мобильный или планшетный характер. Приложение для ПК с Windows 10 уже доступно для скачивания через официальный магазин Microsoft.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.