» » YouTube запустил новый инструмент для увеличения просмотров видео

 

YouTube запустил новый инструмент для увеличения просмотров видео

29-10-2016, 08:35 » YouTube запустил новый инструмент для увеличения просмотров видео

0 YouTube запустил новый инструмент для увеличения просмотров видео Руководство видеохостинга YouTube заявило о выходе обновления «Конечные заставки», которое поможет увеличить количество просмотров и привлечет заинтересованную аудиторию. Такие сведения появились в СМИ.
YouTube запустил новый инструмент для увеличения просмотров видео

Разработчики акцентировали внимание на том, что сервис аннотаций, созданный еще в 2008 году, не всегда воспроизводится на мобильных устройствах. Это стало невыгодно рекламодателям, поэтому спрос на такие услуги значительно упал. Отмечается, что более половины трафика приходится на мобильные устройства, поэтому создание альтернативного инструмента для рекламы было бы очень полезным.
На последних секундах видео у владельца канала в YouTube появится возможность написать любую информацию, оформленную по стандартам видеохостинга. В такой аннотации можно сообщить о призыве подписаться на сообщество или же разместить ссылки на другие каналы и сайты. Такой инструмент стал доступен для пользователей всех платформ, включая iPad. По оценкам специалистов, нововведение поможет увеличить количество заинтересованной аудитории на 5-10%, но при этом необходимо грамотно пользоваться инструментом и публиковать интересный контент.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.