» » Комментарии в YouTube обзаведутся лайками

 

Комментарии в YouTube обзаведутся лайками

30-07-2016, 18:35 » Комментарии в YouTube обзаведутся лайками

0 Комментарии в YouTube обзаведутся лайками YouTube в последнее время сделал сильный упор на развитие мобильного клиента. Недавно появилась возможность проведения стримов прямо с мобильной платформы, а теперь выйдет еще одно обновление для пользователей. У них появится возможность лайкать комментарии.
Комментарии в YouTube обзаведутся лайками

Обновления мобильного клиента видеохостинга стали очень частыми. В основном они рассчитаны на владельцев устройств под управлением ОС Android. Разработчики сделали несколько громких анонсов и стараются не обманывать своих пользователей, вовремя выпуская релизы. Одним из последних нововведений для смартфонов станет возможность эмоциональной поддержки прочих комментаторов. Ранее при просмотре роликов при помощи мобильной версии, у пользователей не отображались лайки, поставленные с компьютера.
Сами же разработчики пока что не анонсировали официально данное обновление, но по всей видимости, уже скоро оно станет общедоступным. Нововведение, как отметили представители компании, уже тестируется и проходит завершающий этап перед презентацией. Также, в следующем патче у пользователей появится возможность более расширено смотреть информацию об ответах и расширить возможность общения. Кроме этого, может появиться фильтр комментариев с возможностью сортировки по предпочтениям.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.