» » В этом году Valve откажется в Team Fortress 2 от Хеллоуина и наполнит его другим контентом

 

В этом году Valve откажется в Team Fortress 2 от Хеллоуина и наполнит его другим контентом

17-10-2016, 07:35 » В этом году Valve откажется в Team Fortress 2 от Хеллоуина и наполнит его другим контентом

0 В этом году Valve откажется в Team Fortress 2 от Хеллоуина и наполнит его другим контентом Компания Valve заявила, что не будет в этом году проводить празднование Хеллоуина в Team Fortress 2. Разработчики, вместо этого, предполагают поработать над дополнительным улучшением контента.
В этом году Valve откажется в Team Fortress 2 от Хеллоуина и наполнит его другим контентом

В числе прочих обновлений планируется улучшить соревновательный режим. При этом, эксперты полагают, вряд ли новое приключение, которое будет в сюжете, станет разрабатываться для одного пользователя и даже нескольких. Вероятнее всего опять сделают небольшое мероприятие с установленным контрактным набором.
Те, кто по-прежнему мечтают отпраздновать Хеллоуин в Team Fortress 2, могут принять участие во всех сюжетных линиях, которые имелись год назад и до того. При этом гэймерам дадут доступ к новым провокациям и космическим предметам. Также представители Valve отмечают, в ближайшее время будет добавление специальных праздничных карт для пользователей.
Режим «соревнование» стартовал в Team Fortress 2 в этом году. Состязание в рамках «шесть на шесть» допускается во всех девяти классах. При этом, ранг игрока соответствует успехам, достигнутым им в предыдущих матчах.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.