» » В соцсети посмеялись над толкающими трамвай краснодарцами

 

В соцсети посмеялись над толкающими трамвай краснодарцами

15-10-2016, 12:36 » В соцсети посмеялись над толкающими трамвай краснодарцами

0 В соцсети посмеялись над толкающими трамвай краснодарцами В соцсети посмеялись над толкающими трамвай краснодарцами. Происшествие имело место 14 октября, и фотографии с места событий опубликовали пользователи «ВКонтакте» в сообществе «Интересный Краснодар».
В соцсети посмеялись над толкающими трамвай краснодарцами

В социальной сети «ВКонтакте» появились фотографии краснодарцев, которые толкали вышедший из строя трамвай в депо. Снимки опубликовали в группе «Интересный Краснодар». Пользователи сайта начали высмеивать кадры, предположив, что граждане хотят завести транспортное средство «с толкача».
Также пользователи соцсети вспомнили о происшествии, имевшем место в Красноярском крае, где в Игарке, вахтовики толкали самолет по ВПП. Юзеры шутя написали в комментариях, что в Краснодаре трамвай пытались увести цыгане.
Между тем, пресс-центр Краснодарского транспортного управления по-своему отреагировал на поступок горожан. Организация в своем сообществе в «ВКонтакте» выразила благодарность неравнодушным гражданам, и назвала произошедшее «зарядкой по-краснодарски».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.