» » 14 октября откроется бета-тест для Super Dungeon Bros

 

14 октября откроется бета-тест для Super Dungeon Bros

14-10-2016, 10:35 » 14 октября откроется бета-тест для Super Dungeon Bros

0 14 октября откроется бета-тест для Super Dungeon Bros Сегодня стартовало бета-тестирование экшена Super Dungeon Bros студии React Games. Его новый формат станет настоящим подарком для многих геймеров.
14 октября откроется бета-тест для Super Dungeon Bros

По словам Wired Productions, тестирование поделится на два этапа, начало которых ожидается 14 и 21 октября.
Первый – так называемый закрытый бета-тест. Он подразумевает отбор игроков авторами проекта, который продлится до 20 октября. Для участия в игре «избранных» необходимо заполнить анкету на сайте проекта. В случае удачи игроку представится возможность получить доступ к локальным сетям и однопользовательскому режиму, рассчитанному на четырех человек.
Суть второго этапа (начало которого 21 октября) подразумевает проверку онлайнового кооператива с подбором команды в Сеть. Для игры на этом этапе достаточно скачать клиентский модуль Super Dungeon Bros. Публичная бета станет доступной уже 24 октября.
Super Dungeon Bros – это рассказ о четырех металлистах: Оззи, Акселе, Фредди и Ларсе, направившихся к загадочному миру Рокхейма благодаря Богам Рока. Их цель – завладеть тайной рок-звезд и получить невероятные сокровища этого мира в процессе борьбы и невероятных сражений. Релиз игры ожидается 1 ноября.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.