» » Началось закрытое бета-тестирование Gwent: The Witcher Card Game

 

Началось закрытое бета-тестирование Gwent: The Witcher Card Game

26-10-2016, 16:35 » Началось закрытое бета-тестирование Gwent: The Witcher Card Game

0 Началось закрытое бета-тестирование Gwent: The Witcher Card Game Коллекционная карточная игра Gwent: The Withcer Card Game начала закрытый этап бета-тестирования. По словам разработчиков, они трудились над этим проектом целый год.
Началось закрытое бета-тестирование Gwent: The Witcher Card Game

Также разработчики обращают внимание на тот факт, что рассылка приглашений происходит волнообразно. На тот случай, если зарегистрированный участник не получил приглашение в первой волне, ему не стоит волноваться. Они рекомендуют проверить почту тем, кто уже был зарегистрировал для участия. Тем же, кто ещё не оформил официальную заявку, они советуют это сделать.
Провести тестирование можно на Xbox One или ПК. Однако, когда игра будет выпущена, она станет доступна и для Play Station 4. Сейчас можно получить представление только об онлайновом соревновательном режиме, где пользователю предстоит сразиться в карточном поединке с другими игроками. В полной версии авторы представят полносюжетную версию. Однако её можно будет получить за деньги, в отличие от бесплатной онлайновой.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.