Facebook открыл электронную барахолку

4-10-2016, 19:35 » Facebook открыл электронную барахолку

0 Facebook открыл электронную барахолку Социальной сетью Facebook были запущены маркетинговые сообщества. Речь идет о так называемой барахолке. Ранее торговать пользователи могли лишь в отдельных группах.
Facebook открыл электронную барахолку

Общее количество продавцов и покупателей в этой социальной сети достигало 450 миллионов человек. Теперь для того, чтобы создать свою площадку, необходимо нажать на соответствующий значок: товары будут сопровождаться описаниями, красочными снимками.
Пользователю также будет удобно искать интересующие его товары – для этого есть специально предназначенная сортировка по категориям. Также можно разделить продавцов по территориальной удалённости и выбрать тех, кто находится рядом.
Facebook не будет заниматься процессингом сделок и логистикой. На первом этапе своего существования воспользоваться новым сервисом смогут жители Новой Зеландии, Соединённых Штатов, Австралии и Соединённого Королевства.
В скором времени товарный агрегатор для частных объявлений появится в социальной сети «ВКонтакте». В будущем благодаря сервису «Товары ВКонтакте» свои предложения можно будет публиковать в группах.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.