» » В Сочи мобильное приложение покажет эвакуаторы

 

В Сочи мобильное приложение покажет эвакуаторы

4-10-2016, 19:35 » В Сочи мобильное приложение покажет эвакуаторы

0 В Сочи мобильное приложение покажет эвакуаторы В Сочи эвакуаторы покажет мобильное приложение. В российском городе-курорте начал работать сервис, получивший название CrocoDie. Он предназначен для предупреждения пользователя о том, что к его припаркованному автомобилю приближается спецмашина.
В Сочи мобильное приложение покажет эвакуаторы

Суть работы мобильного приложения заключается в том, чтобы выявлять находящиеся по близости работающие эвакуаторы, и в случае, если они где-то рядом, оповещать об этом водителя припаркованного автомобиля с помощью смс-сообщения. Таким образом человек может успеть прийти к своей машине и отогнать ее в другое место, избежав эвакуации.
Разработчики приложения CrocoDie утверждают, что их детище является единственным программным продуктом такого рода, который дает гарантию пользователям. Это значит, что если сервис не сработает когда нужно и не отправит водителю предупредительное сообщение, то в случае эвакуации его транспортного средства, он получит за это компенсацию в размере стоимости отгона машины.
Мобильное приложение CrocoDie запустили год назад. В данное время им пользуются автомобилисты Москвы, Калининграда, Нижнего Новгорода, Саратова, Казани, а теперь в список российских городов вошел и Сочи.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.