» » Расплатиться в McDonald’s можно будет, используя мобильное приложение

 

Расплатиться в McDonald’s можно будет, используя мобильное приложение

19-11-2016, 22:35 » Расплатиться в McDonald’s можно будет, используя мобильное приложение

0 Расплатиться в McDonald’s можно будет, используя мобильное приложение Управляющие компании McDonald’s сделали заявление о том, что расплатиться в ресторане быстрого питания можно будет, используя мобильное приложение. На сегодня с помощью приложения можно лишь сделать заказ в ресторане.
Расплатиться в McDonald’s можно будет, используя мобильное приложение

Исполнительный директор компании Истербрук сказал, что мобильное приложение пользуется большой популярностью. Количество пользователей составляет более 16 миллионов человек. Следовательно, необходимо расширять функции этого приложения.
Скоро с его помощью можно будет не только оплатить заказ в фастфуде, но и нанимать официантов для обслуживания этой функции. Благодаря этим изменениям посетителям остается только прийти в заведение, сесть за столик и осуществить заказа с помощью приложения. Безналичный расчет будет возможен не только в стационарных ресторанах, но и в мобильных точках.
Для начала проект хотят реализовать только во Флориде, Южной Каролине и Нью-Йорке, планомерно увеличивая зону осуществления проекта. Аналитики компании считают, что эти нововведения приведут к улучшению экономических показателей и помогут увеличить процент прибыли.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.