» » В октябре появится новая корпоративная соцсеть от Facebook

 

В октябре появится новая корпоративная соцсеть от Facebook

30-09-2016, 09:39 » В октябре появится новая корпоративная соцсеть от Facebook

0 В октябре появится новая корпоративная соцсеть от Facebook В октябре этого года будет запущена новая корпоративная соцсеть от Facebook. Данная новинка в мире интернета должна стать отличным помощником для решения рабочих вопросов и призвана помочь в рабочем процессе.
В октябре появится новая корпоративная соцсеть от Facebook

Внешне ресурс будет полностью напоминать всем известную сеть Facebook, однако его избавят от рекламы, что позволит не отвлекаться на посторонние вещи во время работы. В новой социальной сети появится коллективный чат, для общения коллег во время рабочего процесса и решения коллективных задач. Также будут внедрены специальные инструменты, которые позволят следить за выполнением поставленных задач. А еще появится возможность создания аналитических отчетов.
Страницы корпоративной соцсети будут полностью индивидуальны и независимы от основных страничек на Facebook. Создатели считают, что такой шаг весьма оправдан и поможет людям разделять работу и личную жизнь.
Основные функции данной социальной сети обретут свободный доступ на бесплатной основе. Для доступа к некоторым специальным опциям будет необходима ежемесячная оплата.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.