» » Оператор фискальных данных OFD.ru внесен в Национальный рейтинг инновационных компаний «ТехУспех»

 

Оператор фискальных данных OFD.ru внесен в Национальный рейтинг инновационных компаний «ТехУспех»

15-02-2019, 09:35 » Оператор фискальных данных OFD.ru внесен в Национальный рейтинг инновационных компаний «ТехУспех»

0 Оператор фискальных данных OFD.ru внесен в Национальный рейтинг инновационных компаний «ТехУспех» Опубликован Национальный рейтинг российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех-2018».
Оператор фискальных данных OFD.ru внесен в Национальный рейтинг инновационных компаний «ТехУспех»


 
Ключевыми критериями, получившими оценку со сторону жюри, стали: динамика оборотов профильных компаний, темпы роста показателей, а также инновационность продукции. Этот рейтинг напомним, составляется на ежегодной основе, и в минувшем году претендентами на попадание в него были более шести сотен компаний из РФ, удача в итоге улыбнулась 129 из них. В число участников был включен и один из ведущих отечественных операторов фискальных данных OFD.ru.
Уточняется, что жюри приняли во внимание эффективность созданной OFD.ru экосистемы эффективных решений для бизнеса. Они помогают представителям бизнеса оптимизировать затраты и увеличить выручку. В качестве примера приводятся сервисы Venda и Ferma.
В настоящее время OFD.ru является единственным оператором фискальных данных на отечественном рынке, который обеспечивает клиентской базе возможность протестировать собственные решения на реальных кассах, при этом не меняя действующего оператора фискальных данных. Эта услуга известна, как «Тест-драйв». Также в ноябре минувшего года оператор запустил собственную систему электронного документооборота под названием ЭДО.ПОТОК.
Егор Памфилов




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.