» » Названы 7 идей, которые улучшат Samsung Galaxy Note 9

 

Названы 7 идей, которые улучшат Samsung Galaxy Note 9

10-08-2018, 18:35 » Названы 7 идей, которые улучшат Samsung Galaxy Note 9

0 Названы 7 идей, которые улучшат Samsung Galaxy Note 9 Заоблачная стоимость Samsung Galaxy Note 9 вызывает необходимость создания гаджетов, которые упростят пользование фаблетом. Энтузиасты назвали 7 приспособлений и идей, которые могли бы повысить продажи новинки от южнокорейского бренда.
Названы 7 идей, которые улучшат Samsung Galaxy Note 9


Эксперты прогнозируют плохой старт продаж у Galaxy Note 9. Причин этого несколько, но основной следует назвать высокую стоимость. Отдать 70-90 тысяч рублей за смартфон, который не сильно отличается от своего предшественника далеко не каждый захочет. Идеи энтузиастов обычно собирают разработчики и менеджеры компаний в качестве бизнес-проектов для модернизации. На первой позиции разместилось предложение уменьшения диагонали до 6,2 дюймов. Кроме этого, в комплектацию смартфона за 1000 долларов можно было бы добавить наушники. Такой приём уже активно используют LG и OnePlus.

Продолжение...
Названы 7 идей, которые улучшат Samsung Galaxy Note 9

«Элита из бомжей»: Samsung выпустила самый дешёвый Android-смартфон
Год ожиданий новинки от Samsung принёс только разочарования. Даже самая лучшая версия Gala...Сканер отпечатков пальцев под стеклом на передней стороне сейчас просто в тренде, и Samsung, по мнению пользователей, поступил неразумно, отказавшись от данной идеи. Интегрирование дополнительной камеры могло бы повысить качество распознавания лица, а также улучшить снимки непосредственно. Galaxy S9 получил поддержку Google Assistant, что можно было бы и реализовать в фаблете. В плане защиты Galaxy Note 9 практически не изменился в сравнении с предшественником, поэтому важно просто добавить стекло Gorilla Glass 6 и уменьшить скругление по торцам.
Аналоги за 1000 долларов имеют чипсет Hi-Fi для более высокого уровня звучания, но, к сожалению, это не касается новинки от Samsung. Энтузиасты, интересующиеся продукцией от Samsung, выразили желание ещё увидеть в «начинке» Android P, но разработчики решили, что на данном этапе новую версию ОС «заливать» не стоит.
Инокентий Акакиевич




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.