» » LG Display выпустит в два раза больше OLED-дисплеев

 

LG Display выпустит в два раза больше OLED-дисплеев

10-08-2018, 05:35 » LG Display выпустит в два раза больше OLED-дисплеев

0 LG Display выпустит в два раза больше OLED-дисплеев 4 млн единиц продукции будет выпущено в 2019 году.
LG Display выпустит в два раза больше OLED-дисплеев

Источник сообщает, что LG Display выпустит в два раза больше OLED-дисплеев, нарастив свои объемы на 40%, сравнительно с предыдущим периодом. Данное решение вызвано необходимостью выведения производства из убыточного состояния.
Главным покупателем, как не странно, станет LG Electronics, а также их японские и китайские коллеги. В 2018 году выпуск не будет таким масштабным, как в следующем – в планах компании выпустить 2,8 млн OLED-дисплеев.
Аналитики Euromonitor прогнозируют реализацию 2,54 млн телевизоров с OLED-панелями. Благодаря наращиванию объемов производства, руководство компании планирует осуществить удешевление выпускаемой продукции, в частности и телевизоров.
На данный момент у LG практически нет конкурентов. Но старые-добрые китайцы начинают «штамповать» подобную продукцию сумасшедшими объемами. Правда, никто из специалистов не может ответить, какого качества будут дисплеи.
Многие пользователи Сети высказываются по поводу более дешевой альтернативы OLED-дисплеев китайского производства. По их мнению, разница в цене хоть и может быть достаточно велика, но желания столкнуться с бракованным продуктом, или тем, что будет выходить из строя каждых полгода, нет ни у кого.
Кира Невская




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.