» » Вучич сообщил о задержании гражданина России в Косове. Задержанного в Косове россиянина освободили

 

Вучич сообщил о задержании гражданина России в Косове. Задержанного в Косове россиянина освободили

28-05-2019, 16:35 » Вучич сообщил о задержании гражданина России в Косове. Задержанного в Косове россиянина освободили

0 Вучич сообщил о задержании гражданина России в Косове. Задержанного в Косове россиянина освободили Президент Сербии Александр Вучич сообщил, что косовская полиция задержала гражданина России, являющегося сотрудником миссии ООН по делам временной администрации в непризнанном Косове (UNMIK).
Reuters
Соответствующее заявление он сделал в ходе обращения к депутатам в парламенте Сербии. «В числе задержанных также российский гражданин Михаил Краснощенков, сотрудник миссии UNMIK», — приводит слова Вучича ТАСС. Он добавил, что Сербия проинформировала об этом российскую сторону. Ранее Вучич сообщил, что в Косове «арестованы сотрудники косовской полиции сербской национальности и мирные жители». Он также принял решение привести армию Сербии в полную боевую готовность.
Задержанного в Косове россиянина освободили
Короткая ссылка
Сотрудника миссии ООН в непризнанной республике Косово (МООНК) россиянина Михаила Краснощекова, задержанного в ходе операции косовской полиции, освободили.
© pixabay.com
Об этом сообщила официальный представитель миссии Санам Долатшахи. «Один сотрудник МООНК, гражданин России, отпущен на свободу», — цитирует Интерфакс Долатшахи. 28 мая в Сербии заявили, что косовская полиция задержала гражданина России, являющегося сотрудником МООНК. Посольство России осудило операцию косовской полиции и потребовало немедленно освободить россиянина

.




Также читайте: 



Категория: Статьи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.