» » Где купить импортное спортивное оборудование и тренажеры

 

Где купить импортное спортивное оборудование и тренажеры

23-01-2019, 22:35 » Где купить импортное спортивное оборудование и тренажеры

0 Где купить импортное спортивное оборудование и тренажеры Мировые производители предлагают широкий выбор решений для оснащения тренажерных залов. Где купить профессиональное спортивное оборудование зарубежных брендов.
Все для спортзалов и клубов – от гантелей до силовых тренажеров
Крупнейшим поставщиком спортивного оборудования зарубежных производителей в России является компания Proftren.ru, предлагающая большой выбор тренажеров и аксессуаров для разных направлений:
тяжелая атлетика;
кроссфит;
фитнес и др.
Компания работает на рынке 15 лет, сотрудничая с ведущими производителями спортивных тренажеров: LIFE SPAN, PROTRAIN, CONCEPT2, INSPIRE, IMPULSE, TRUE FITNESS и др. В каталоге поставщика представлены решения для комплексного оснащения спортивных клубов и залов разного уровня.
Кардиотренажеры и аксессуары – от беговых дорожек до эллиптических тренажеров премиум-класса.
Силовые тренажеры – от брусьев и турников до многофункциональных станций и стоек под штангу.
Оборудование для кроссфита – от канатов и колец до тренировочных мешков и станций.
Фитнес – фитболы, батуты, ленты, скакалки, коврики, бодибары и пр.
Все виды железа (силовые тренировки) – штанги, гири, стойки, гантели, диски, грифы и пр.
Подробнее с перечнем товаров знакомьтесь на сайте поставщика. В каталогах дается описание всех представленных инструментов и аксессуаров, что позволяет в удобных условиях выбирать подходящие решения для оснащения спортзала. Компания оказывает услуги не только по реализации тренажеров, но и по проектированию залов, а также профессиональному обслуживанию спортивного оборудования.
Оперативная доставка тренажеров и проектирование спортзалов
Поставщик осуществляет оптовые продажи тренажеров для фитнеса, бодибилдинга, а также кардиотренажеров, предлагая широкий ассортимент, скидки и бонусы крупным покупателям, быструю доставку товара, услуги по монтажу оборудования. Продажи беговых дорожек, многофункциональных силовых станций, эллипсоидов, стоек, скамей для пресса и жима, а также других спортивных товаров оптом интересны для реализации масштабных проектов. В частности сотрудничество с поставщиком выгодно сетевым клубам и организациям, открывающим новые залы и обновляющие оборудование в уже действующих точках. Комплексный подход предусматривает:
сниженные цены на оборудование ведущих производителей;
оперативную доставку товара;
качественную сборку и установку тренажеров на месте.
Специалисты оказывают услуги проектирования залов «под ключ», разрабатывая 3D план и проводя маркетинговый анализ. Услугу проектирования также могут заказать частные лица, желающие организовать полноценный спортивный зал с современными тренажерами в домашних условиях. Если вам нужно качественное зарубежное спортивное оборудование, обращайтесь в Proftren.ru, здесь можно найти товары для решения любых задач, от открытия фитнес-клуба до организации спортзала для кроссфита и силовых тренировок.





Также читайте: 



Категория: Статьи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.