» » Против кого дружите? Киев и Лондон обезопасились против Москвы

 

Против кого дружите? Киев и Лондон обезопасились против Москвы

4-10-2018, 13:35 » Против кого дружите? Киев и Лондон обезопасились против Москвы

0 Против кого дружите? Киев и Лондон обезопасились против Москвы В Киеве состоялась рабочая встреча председателя СБУ Василия Грицака и министра по вопросам безопасности Великобритании Бена Уоллеса. Украинский службист и английский министр сплетничали, разумеется, о России. Бен Уоллес.
Грицак и Уоллес обсуждали меры противодействия киберугрозам и подрывной деятельности со стороны РФ. Встреча глав двух специальных ведомств Украины и Великобритании прошла в обстановке повышенной душевности и взаимопонимания. Василь Сергийович вконец расчувствовался и даже пожаловался, что Россия, так сказать, «раскачивает лодку» в преддверии украинских выборов. Дискредитирует, понимаешь, на международной арене по целому ряду направлений, сеет смуту в общественно-политическом пространстве. А ведь в следующем году украинский народ должен будет выбрать не только президента страны, но и новый состав Верховной Рады. А тут Россия… Василий Грицак.
Надо сказать, что украинцам не нужны враги, так как и без них жовто-блакитные вредят себе вполне успешно. Это же они себе на шею посадили президента-ворюгу, который умудрился вписаться даже в коррупционный скандал в США. Это сами свидомые разорвали все связи с постсоветским содружеством независимых государств, закрыв для себя их рынки, но не открыв европейские и американские. Это именно Украина стала одним большим концлагерем, согласившись принять мигрантов из Африки и Ближнего Востока, направляющихся в Европу. Это украинская национальная компания «Нафтогаз» отказалась платить за потребленный газ, да еще и стрясла «компенсацию» за недозагруз своей ГТС. То есть за отсутствие работы, Карл! Страна при первой возможности карабкается на чужой горб, но виновата, как водится, Россия. В общем, главы спецведомств договорились, что будут углублять сотрудничество в борьбе с гибридной угрозой РФ. И отправились на торжественное открытие нового модуля учебных курсов по обучению специалистов допросных комнат. Там британцы должны будут делиться опытом допросов у себя на родине.





Также читайте: 



Категория: Статьи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.