» » Сенаторы-республиканцы США считают пустой тратой времени ужесточение антироссийских санкций

 

Сенаторы-республиканцы США считают пустой тратой времени ужесточение антироссийских санкций

8-08-2018, 19:35 » Сенаторы-республиканцы США считают пустой тратой времени ужесточение антироссийских санкций

0 Сенаторы-республиканцы США считают пустой тратой времени ужесточение антироссийских санкций Весь мир давно уже понял, что антироссийские санкции, вводимые США и ЕС, не наносят никакого вреда РФ, зато чреваты серьезными проблемами и неприятностями для тех государств, которые их вводят.
Экономика Европы пришла в упадок из-за антироссийских санкций. Нанесли они большой урон и Штатам, убытки которых исчисляются миллионами долларов. В связи с этим сенаторы-республиканцы считают, что пора прекращать заниматься ерундой. Ужесточать санкции против РФ ни в коем случае не стоит – у Америки и без того хватает проблем из-за торговой войны, развязанной Трампом с другими государствами.
По мнению политика Роберта Коркера, Штатам следует налаживать отношения с Россией – это принесет пользу двум государствам. Конгрессмен Тим Скотт не уверен, что ужесточение санкций против РФ будет иметь хоть какой-то эффект. Все предыдущие антироссийские санкции только насмешили мировое сообщество.
Политики США поняли, что пора прекращать глупую политику предшественников, которая принесла только вред. Американцы хотят наладить отношения с Россией, понимая, что это единственно правильный путь.





Также читайте: 



Категория: Статьи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.