» » FIH Mobile Ltd выкупили у Microsoft компанию Nokia

 

FIH Mobile Ltd выкупили у Microsoft компанию Nokia

20-05-2016, 19:35 » FIH Mobile Ltd выкупили у Microsoft компанию Nokia

0 FIH Mobile Ltd выкупили у Microsoft компанию Nokia Китайская фирма FIH Mobile Ltd выкупила права на владение компанией Nokia у Microsoft. Новые владельцы являются дочерним предприятием организации Foxconn, которая собрала уже половину телефонов и планшетов выпускаемых во всем мире. Они решили вернуть Nokia на рынок, но уже с лицензиями совершенно другого производителя. Компания уверена, что им хватит сил вывести гаджеты на новый уровень.
FIH Mobile Ltd выкупили у Microsoft компанию Nokia

Сделка между ними составила 350 млн долларов. Руководство дочерней компании пока не сообщает, когда именно новые телефоны выйдут в продажу. Однако, на сайте Mbdevice говорится о том, что она готова анонсировать новые модели смартфонов и планшетов. По словам производителей, Nokia будет работать на Android.
Эксперты по этому поводу высказывают свои опасения, они боятся, что финская компания повторит ошибку, которую допустила Motorola. Она презентовала новые мобильные телефоны, которые ничем не отличались от аналогов.
От бывших лидеров рынка можно ожидать нестандартных решений, ведь за последние годы Nokia выпустила целый ряд концептуально новых смартфонов, которые наделены мощной и качественной начинкой.




Также читайте: 



Категория: В Мире

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.