» » Китайская компания LeEco запустит собственный онлайн-кинотеатр в России

 

Китайская компания LeEco запустит собственный онлайн-кинотеатр в России

16-05-2016, 20:35 » Китайская компания LeEco запустит собственный онлайн-кинотеатр в России

0 Китайская компания LeEco запустит собственный онлайн-кинотеатр в России В сентябре 2016 года будет запущен онлайн-кинотеатр от компании LeEco, также китайской корпорацией планируется начать продажи собственных мобильных гаджетов в России. Не исключено и продвижение в регионе и других бизнес-направлений компании, таких как электромобили, «умные» телевизоры и облачные сервисы.
Китайская компания LeEco запустит собственный онлайн-кинотеатр в России

Об этом стало известно из интервью главы корпорации в России и Восточной Европе Виктора Сюя. Сюй поведал о планах LeEco запустить онлайн-кинотеатр уже к сентябрю текущего года, в руководстве не исключают будущего слияния с каким-то из отечественных холдингов. Такое направление выбрано не напрасно, по словам Сюя, подобная сделка позволит мгновенно получить большую аудиторию, в компании хотят достичь показателя в несколько миллионов зрителей ежедневно. Также запуск кинотеатра позволит показывать россиянам международный мультимедийный контент, прежде всего из Китая, США и Индии.
Онлайн-кинотеатр не является единственной целью компании по продвижению своего бизнеса на территории РФ, на данный момент ведутся переговоры сразу с несколькими отечественными ритейлерами о подготовке к началу продаж смартфонов и планшетов LeEco. Кроме этого, планируется в больших масштабах арендовать серверные мощности и открывать дата-центры по всей России.




Также читайте: 



Категория: В Мире

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.