» » Apple оказалась популярнее Microsoft среди офисных работников

 

Apple оказалась популярнее Microsoft среди офисных работников

17-04-2016, 09:35 » Apple оказалась популярнее Microsoft среди офисных работников

0 Apple оказалась популярнее Microsoft среди офисных работников Apple оказалась популярнее Microsoft среди офисных работников. Windows предпочитают только старшее поколение сотрудников.
Apple оказалась популярнее Microsoft среди офисных работников

Американская корпорация Microsoft в качестве одного из основных путей для распространения операционной системы Windows 10 выбрала продажу техники предприятиям и организациям. Как показывает исследование агентства JAMF Software, всё идёт не совсем так, как хотелось бы производителю. Большинство офисных работников возрастом от 18 до 54 предпочитают использовать устройства от Apple, отмечая их простоту и удобство. Windows же предпочитают сотрудники от 55 лет.
Одной из целей Microsoft является достижение отметки в 1 миллиард пользователей, установивших Windows 10. По словам специалистов, компания по-прежнему делает ставку именно на распространение в организациях и предприятиях, хотя и терпит поражение. Предполагается, что обновление Anniversary Update может изменить сложившуюся ситуацию, так как большинство новшеств в нём направлено именно на корпоративных клиентов.




Также читайте: 



Категория: В Мире

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.