» » E Ink пересмотрел своё отношение к электронным книгам

 

E Ink пересмотрел своё отношение к электронным книгам

4-04-2016, 13:35 » E Ink пересмотрел своё отношение к электронным книгам

0 E Ink пересмотрел своё отношение к электронным книгам E Ink во время выступления перед акционерами 31 марта объявила о том, что компания переориентируется с производства электронных книг на дополнительные устройства. Такое решение уже принесло прибыль в 16 миллионов долларов.
E Ink пересмотрел своё отношение к электронным книгам

Представители из E Ink во время встречи с акционерами компании, которая прошла 31 марта, объявили об успехах компании за 2015 год, которые принесла новая политика. В результате отчета стало известно о том, что вместо сосредоточения на производстве электронных книг руководство приняло решение о сотрудничестве с Holitech Technology и Wuxi Wei Feng Technology и начале разработки дополнительного оборудования, экранов и приложений для смартфонов и планшетов. Помимо этого E Ink также поглотила Hydis, которая производит жидкокристаллические экраны.
В результате данных действий компания смогла получить более 400 миллионов долларов прибыли, среди которых 16 миллионов являются чистым доходом. Эксперты прогнозируют дальнейший рост и развитие E Ink, а также то, что 2016 год может не только повысить уровень дохода компании, но и укрепление на рынке Китая.




Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.