» » Представлен сюжетный трейлер Assassin’s Creed: Unity

 

Представлен сюжетный трейлер Assassin’s Creed: Unity

18-07-2014, 07:35 » Представлен сюжетный трейлер Assassin’s Creed: Unity

0 Представлен сюжетный трейлер Assassin’s Creed: Unity
Представлен сюжетный трейлер Assassin’s Creed: Unity
Игровой сериал трейлер Assassin’s Creed придерживается теории заговора, и игроки постоянно тратят массу времени на то, чтобы выяснить, кто движет и управляет историей мира и как эти люди могут быть остановлены главным героем. Игра Unity не стала исключением, и поскольку игроки будут изучать Париж в конце XVIII века, компания Ubisoft предложила новый сюжетный трейлер, который задаёт трудные вопросы о французской революции, её причинах и последствиях.
Издатель отметил: «Люди голодали на улицах, в то время как аристократы проматывали казну нации. Несмотря на злость, они объединились, и, устроив переворот против власти, и начали Революцию! Но действительно ли люди выиграли бой? Или же неизвестные силы использовали это время хаоса для становления своей власти?» Главный герой игры, Арно Дориан, окажется в центре этих событий, включающих знаменитые уличные бои, накрывшие Париж. Он также получит шанс узнать, кто именно манипулирует историей для получения собственной выгоды.
Серия Unity станет первой во франчайзе, которая предложит полноценный кооперативный геймплей. Релиз Assassin’s Creed: Unity запланирован на 28 октября этого года. Игра будет доступна на платформах PC, PlayStation 4 от Sony и Xbox One от Microsoft.




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.