Забота о клиентах

26-04-2014, 09:35 » Забота о клиентах

0 Забота о клиентах Забота о клиентах23 апреля 2014 г. в Устиновском районе Ижевска открылся дополнительный центр по расчётам за коммунальные услуги, расположенный на территории плотной жилой застройки по адресу: ул. Татьяны Барамзиной, 84.

Офис начал обслуживать клиентов с 8 утра, официальное открытие состоялась в 15 часов, в котором приняли участие представители прессы. Журналисты отметили рабочую атмосферу, отсутствие шаров и традиционного разрезания ленточки.

Обращаясь к присутствующим, управляющий директор ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» Денис Детинкин отметил: «Открытие этого центра для нас плановая текущая работа согласно политике клиентского сервиса. Начиная с декабря 2013 г, мы открыли уже три дополнительных офиса, поэтому для нас это обычные трудовые будни».

Приём посетителей в новом расчётном центре одновременно ведут четыре специалиста. В каждом из четырех окон клиенты могут произвести оплату за электрическую энергию, тепло и ГВС, получить консультации по начислению платежей, применяемым тарифам и нормативам. Данные приборов учёта пока собираются по старинке – перед входом в клиентский зал висит небольшой металлический ящик для сбора показаний.

- Терминал для приёма и автоматической обработки данных приборов учёта мы установим в ближайшее время, – пояснил управляющий директор Денис Детинкин. – Процедура закупки завершена, дело за поставкой и монтажом оборудования.

До конца второго квартала «Удмуртская энергосбытовая компания» откроет еще два офиса обслуживания клиентов в Ижевске, один из них в микрорайоне Строитель.

Режим работы нового офиса:
Пн – Пт с 09:00 до 18:00.
Сб, Вс – выходной.
Телефон для справок: (3412) 957-100.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.