» » ВНИМАНИЕ: Враг проводит масштабную психоперацию вокруг атаки ДРГ в Белгороде, масса лжи вбрасывается в Сеть (ФОТО, ВИДЕО)

 

ВНИМАНИЕ: Враг проводит масштабную психоперацию вокруг атаки ДРГ в Белгороде, масса лжи вбрасывается в Сеть (ФОТО, ВИДЕО)

22-05-2023, 18:35 » ВНИМАНИЕ: Враг проводит масштабную психоперацию вокруг атаки ДРГ в Белгороде, масса лжи вбрасывается в Сеть (ФОТО, ВИДЕО)

0 ВНИМАНИЕ: Враг проводит масштабную психоперацию вокруг атаки ДРГ в Белгороде, масса лжи вбрасывается в Сеть (ФОТО, ВИДЕО)
ВНИМАНИЕ: Враг проводит масштабную психоперацию вокруг атаки ДРГ в Белгороде, масса лжи вбрасывается в Сеть (ФОТО, ВИДЕО)


ЦИПСО одно за другим лепит фейковые видео и фото якобы от очевидцев с мест событий и рассылает по российским каналам и СМИ.
Нам «очевидцы» прислали видео якобы со взрывом склада БК и с такой вот подписью: «Здравствуйте. Хочу сообщить, что укронацики только что в Грайвороне обстреляли склад продовольствия. Нам очень страшно. Поскорее уже все закончится».
Также психвойска ВСУ сняли примитивный ролик с актёрами-селюками, которые в Белгородской области рвутся и не могут попасть в бомбоубежище.
Перед этим по всем российским СМИ (включая и нас) прошло фото якобы с последствиями боя и разбитым домом. На самом деле — это здание после обстрела в Запорожье.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.