» » Армия России наступает на донецком фронте, уничтожено до 200 боевиков ВСУ

 

Армия России наступает на донецком фронте, уничтожено до 200 боевиков ВСУ

29-12-2022, 14:35 » Армия России наступает на донецком фронте, уничтожено до 200 боевиков ВСУ

0 Армия России наступает на донецком фронте, уничтожено до 200 боевиков ВСУ
Армия России наступает на донецком фронте, уничтожено до 200 боевиков ВСУ


Минобороны сообщает об успешных действиях Армии России на самых горячих участках фронта.
На купянском направлении ударами артиллерии нанесено поражение подразделениям ВСУ в районах н. п. Тимковка, Кисловка и Берестовое Харьковской области. Уничтожено более 20 украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины и три автомобиля.
На краснолиманском направлении огнем артиллерии, ударами штурмовой и армейской авиации по подразделениям 95-й десантно-штурмовой бригады ВСУ в районе Серебрянского лесничества уничтожено до 70 украинских военнослужащих, три боевые бронированные машины и пять пикапов.
На донецком направлении российские войска продолжали наступательные действия, в результате которых заняты новые выгодные рубежи и позиции.
Потери противника на данном направлении за сутки составили более 80 украинских военнослужащих убитыми и ранеными, четыре боевые машины пехоты, три боевые бронированные машины и шесть автомобилей.
На южно-донецком направлении огнем артиллерии и активными действиями российских войск нанесено поражение подразделениям ВСУ в районах н. п. Сладкое, Владимировка, Павловка, Великая Новоселка Донецкой Народной Республики. Уничтожено до 30 украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины и четыре пикапа.
Кроме того, в районах н. п. Времевка Донецкой Народной Республики и Левадное Запорожской области уничтожены две диверсионные группы противника.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.