» » В Атомэнергомаше состоялось совещание по производству приводов СУЗ для АЭС

 

В Атомэнергомаше состоялось совещание по производству приводов СУЗ для АЭС

6-03-2014, 14:50 » В Атомэнергомаше состоялось совещание по производству приводов СУЗ для АЭС

0 В Атомэнергомаше состоялось совещание по производству приводов СУЗ для АЭС

В Атомэнергомаше состоялось совещание по производству приводов СУЗ для АЭС
В ОАО «Атомэнергомаш» состоялось совещание по отраслевому проекту ПСР «Выравнивание заказа между производителем приводов СУЗ ШЭМ-3 (системы управления и защиты шаговый электромагнитный) и заказчиками» под председательством заместителя генерального директора – директора по операционной деятельности ОАО «Атомэнергомаш» Владимира Разина. Производителем приводов является ОАО ОКБ «ГИДРОПРЕСС», заказчиками – ОАО «ДЕЗ», ОАО «Концерн Росэнергоатом», ОАО «НИАЭП», ОАО «Атомэнергопроект».



Данный проект весьма важен не только для ОАО ОКБ «ГИДРОПРЕСС», но и для всей отрасли, так как его реализация позволит в значительной мере снизить складские запасы готового оборудования, а также сократить объем дополнительных инвестиций в развитие производства.


В ходе совещания сотрудники ОАО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» обозначили проблемы, возникающие при производстве приводов СУЗ ШЭМ-3 из-за неравномерного заказа, а также предложили ряд мероприятий, направленных на ликвидацию проблем, реализация которых позволила бы в значительной мере выровнять заказ.


Внедрение ПСР позволило ОАО «ГИДРОПРЕСС» по итогам 2013 г. более чем на 30% увеличить выпуск приводов СУЗ для АЭС (почти до 200 шт).










Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.