» » Кремль ответил на заявление Госдепа о подготовке видеофейка о вторжении на Украину

 

Кремль ответил на заявление Госдепа о подготовке видеофейка о вторжении на Украину

4-02-2022, 07:36 » Кремль ответил на заявление Госдепа о подготовке видеофейка о вторжении на Украину

0 Кремль ответил на заявление Госдепа о подготовке видеофейка о вторжении на Украину https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/rossiya_ssha.jpg

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что материалы о планах «вторжения» России в Украину публикуются в США не в первый раз, но за этим ничего не следовало.

Об этом сообщает ТАСС в четверг, 3 февраля, со ссылкой на комментарий Дмитрия Пескова в связи с сообщением СМИ о данных американской разведки, что Москва планирует «сфабриковать» украинское нападение в качестве предлога для «вторжения».

«В США не в первый раз публикуются данные о „планах вторжения“ России на Украину, но ничего за этим не следовало», — заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Напомним, что в Госдепе США официально озвучили информацию о подготовке Россией некоего сфабрикованного видео об атаке украинской армии на Донбассе, которое может послужить поводом для вторжения.

Эту информацию буквально несколько часов назад сообщили американские медиа со ссылкой на источники в администрации США, а теперь о том же самом сказал глава пресс-службы Госдепа Нед Прайс.

Читайте также: Армия Белоруссии сорвала операцию разведки ВСУ, перехвачена техника (+ВИДЕО, ФОТО)

922




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.