» » Р.Ищенко. Война России с Украиной закончится очень быстро и не так, как предполагают | Западные элиты играют по принципу – "после нас хоть потоп"

 

Р.Ищенко. Война России с Украиной закончится очень быстро и не так, как предполагают | Западные элиты играют по принципу – "после нас хоть потоп"

15-01-2022, 15:35 » Р.Ищенко. Война России с Украиной закончится очень быстро и не так, как предполагают | Западные элиты играют по принципу – "после нас хоть потоп"

0 Р.Ищенко. Война России с Украиной закончится очень быстро и не так, как предполагают | Западные элиты играют по принципу – "после нас хоть потоп" Политолог Ростислав Ищенко прокомментировал заявления о переносе «российского вторжения» на февраль, оценил вероятность наступления на Украину и рассказал, что для России означают новые назначения в правительстве Казахстана:

- 00:55 Почему снова перенесли "вторжение"?
- 10:47 "Вторжение может и состояться...";
- 19:05 Чем закончится российское вторжение и можно ли присоединить Украину к России?
- 22:00 Зачем русофоба Умарова взяли в правительство Казахстана?
- 32:00 С многовекторностью на постсоветском пространстве покончено. Что дальше?





Западные элиты играют по принципу – "после нас хоть потоп"


"Северный поток – 2" угрожает национальной безопасности Европы. Об этом заявила первый заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман. Гость – президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко. Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

ИЩЕНКО: Соединенные Штаты в определенный период времени заигрались, потому что они ситуацию в мире проиграли стратегически, но пытаются за счет разных махинаций и манипуляций отыграть ее назад. Причем всем понятно, даже им понятно, что если случится чудо, и США на выдохе переломят ситуацию и все-таки выиграют прекрасный новый мир, то этому новому миру останется недолго жить.

***

ИЩЕНКО: То, что мы говорим "наши друзья нас не понимают", они хорошо все понимают. Значительная часть американских и европейских элит, которые до сих пор контролируют основные рычаги управления, хотя уже с трудом, их личное благополучие намертво связано с существующей системой. Поскольку большинство их них люди уже не юные, то глядя вперед они думают: "Ну ладно протянуть еще лет 10, может 15".






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.