» » Пётр Толстой: Я точно знаю, что никакой Украины не будет

 

Пётр Толстой: Я точно знаю, что никакой Украины не будет

13-10-2021, 07:35 » Пётр Толстой: Я точно знаю, что никакой Украины не будет

0 Пётр Толстой: Я точно знаю, что никакой Украины не будет
Пётр Толстой: Я точно знаю, что никакой Украины не будет

При этом он также сообщил о сроках, которые отмерены Украине.
Украину представляют крайне убогие и провинциальные люди, с которыми нет смысла России о чём-либо разговаривать.
Об этом заявил российский политик, зампред Госдумы, глава делегации российских парламентариев в Парламентской ассамблее Совета Европы Петр Толстой.
При этом он также сообщил о сроках, которые отмерены Украине.
Соответствующие заявления Толстой сделал в эфире российского ТВ, комментируя возможную встречу президентов РФ и Украины, о которой много говорится в последние полгода, но пока безрезультатно для обозначенной цели.
«Украина превратилась в страну политиков карнавального уровня. Что Мишико, что Лиза Ясько (народный депутат от «Слуги народа», вторая «жена» Михаила Саакашвили – ред.), что Зеленский, что какой-то там Шмыгаль и Гончаренко. Все это, к сожалению, крайне вторичные, крайне провинциальные, крайне убогие по своему менталитету люди. При всей их разношерстности, они едины в собственной вторичности и ненависти к России. Мечты этих людей о развале нашей страны ничего не дают, а лишь еще глубже загоняют Украину в кризис. И до тех пор, пока Киев не решит закончить с клоунадой и наконец-то заняться реальной политикой, диалог с ним вести бессмысленно. Цирк – не место для переговоров», - заявил Толстой.
При этом в студии прозвучала реплика, смысл которой состоял в том, что не стоило бы в отношении соседней страны провозглашать столь радикальные тезисы.
«Я точно знаю, что никакой Украины через 10 лет не будет, и нам не о чем будет разговаривать», - парировал на это Петр Толстой.



Источник




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.